Struktur und Ansprechpartner

Struktur des Vereins und aktuelle Arbeitsgruppen

Vorsitzende

Mariana Logvinenko

mariana.logvinenko@bamberg-ua.de

Stellvertreterin

Kateryna Koshlan

kateryna.koshlan@bamberg-ua.de

Schatzmeisterin

Iryna A.

spendenquittung@bamberg-ua.de

Medizinische Versorgung

Oksana Solska

oksana.solska@bamberg-ua.de

Krankenwagen

Iryna A.

spendenquittung@bamberg-ua.de

Cars for saving lives

Yaryna Korduba

yaryna.korduba@bamberg-ua.de

Kommunikationskanäle

Yustyna Koval

yustyna.koval@bamberg-ua.de

Pressestelle und Spendenboxen

Mariia Stetsko

mariia.stetsko@bamberg-ua.de

IT Team

Marharyta Maletska

Marharyta Maletska

marharyta.maletska@bamberg-ua.de

E-Mail-Kommunikation

Anna Sydorovych

anna.sydorovych@bamberg-ua.de

Koordination der Freiwilligen im Bereich medizinische Versorgung

Anna Lonska

anna.lonska@bamberg-ua.de

Sachspendensuche in Zusammenarbeit mit FkkG e.V.

Oksana Lustenhouwer

oksana.lustenhouwer@bamberg-ua.de

Fundraising

Olena Buchak

olena.buchak@bamberg-ua.email

Helfer Einkauf

Alexander Raquet

Schriftführer

Yaroslav Popov

yaroslav.popov@bamberg-ua.email